Боулинг-турнир среди ивенторов в Днепропетровске
Журнал «Мир праздника» и Ассоциация ивенторов Украины совместно с боулинг-клубом «Панорама» представляют новый проект в области организации праздников «Четыре сезона ивентора»!
13.04.2010г. при поддержке журнала «Мир праздника» под эгидой Ассоциации Ивенторов Украины (АИУ) в боулинг-клубе Панорама прошла встреча Днепропетровского клуба ивенторов Украины (КИУ). Это первая встреча участников ивент- рынка на Днепропетровщине под эгидой Ассоциации ивенторов Украины. Проект, по мнению организаторов, полезен всем, кто организовывает или участвует в праздничных мероприятиях: профессионалы делятся секретами, новички учатся, отдыхающие получают массу положительных эмоций. Участники ивент-рынка показали, что умеют не только хорошо работать, но и качественно отдыхать. Турнир по боулингу, конкурсы, профессиональное караоке, море отличного настроения, профессиональная репортажная фотосъемка - все это присутствовало в боулинг- зале клуба «Панорама».
Приятно отметить, что встреча КИУ является площадкой для дебюта молодых, начинающих аниматоров. Экзамен проходили учащиеся Школы профессиональных аниматоров Анимационного театра «PReмьера» г. Днепропетровска. «Первый блин», к счастью, не вышел комом. Было и волнение, и радость первых успехов. Надеемся, что дальнейшие встречи КИУ раскроют еще много молодых талантов. На встречу было зарегистрировано 115 человек, 52 приняли участие в Турнире по боулингу. Для остальных, пришедших на встречу, нашлись тоже интересные конкурсы и забавы.
Все призеры отмечены специальными грамотами и интересными призами от организаторов и партнеров проекта.
Призовые места и награды Турнира распределились следующим образом.
Среди Женщин
1. Светлана Лобко- компания «С 141» г. Киев
2. Елена Коновалова- журнал «Мир праздника», Ольга Притула- гость вечера, друзья журнала МП
3. Любовь Куцая- гость вечера, компания- друзья журнала МП, рекламодатели журнала МП
Среди Мужчин
1. Кирилл Тимченко - ТО "Transit production", г. Запорожье
2. Артем Литвин - журнал «Мир праздника
3. Антон Кравец- компания «Танец огня» г. Днепродзержинск
В командных соревнованиях победили в составе команды:
Константин Емельянов -журнал «Столичный экспресс» г. Дн-ск
Тамара Барышева- отдел рекламы 34 телеканала г. Дн-ск
Виталий Лапинский- Кейтеринговая компания «Гриль Меню» г. Днепропетровск
Роман Бендаровский- Кейтеринговая компания «Гриль Меню» г. Днепропетровск
За волю к победе и упорство были отмечены:
Снежана Рязанцева, Анна Костенко, Эдуард Евтушенко, Сергей Рязанцев.
Команда, подающая очень большие надежды:
Наталья Куренкова, Тая Глянь, Эллина Кузьменко, Анастасия Меламед.
Специальные номинации праздничного вечера:
Золотой голос Турнира - Ольга Землянская ТО "Transit production" , (г.Запорожье)
Молчаливый шарм Турнира - Евгений Опекун (кейтеринговая служба «Гарсон» г. Дн-ск)
Превосходный конферанс Турнира - Ева Шустов г. Дн-ск и Антон Чернета г. Дн-ск
Профессиональное фото Турнира - Игорь Булгарин (фотохудожник) г. Дн-ск
Профессиональное музыкальное сопровождение Турнира - Александр Брайловский
(Продакш студия «Креатив») г. Дн-ск
Администрация боулинг- клуба «Панорама» благодарит за сотрудничество:
журнал «Мир праздника», ассоциацию ивенторов Украины, шоу-бизнес центр «Никитина», кейтеринговую компанию «ГрильМеню», продакшн студию «Креатив», фотографа Игоря Булгарина.
Галерея >>>
07.05.2010










